Какие отношения будут между Валерией (28.03.1994) и Антона (20.06.1983) - вопрос №1368200

1 ответ

Ответы

Здравствуйте ,
У Валерии — она испытывает чувства любви и привязанности, но ваши сомнения все портят .
У Антона — он не искренен в отношениях, он не так дорожит вами как он говорит и как бы Валерии этого хотелось.Изначально в отношениях зависело все от Валерии.Затем изменилось поведение Антона что привело к подавленному настроению и страх потерять партнера, но не стоит быть наивной, не позволяйте ослепить себя.Как бы вы не созрели для создания семейных отношений это не тот человек .
Итог-через какое то время спустя, когда придет осознание и принятие чувств у Антона к Валерии, тогда получите от него известия.

Натали