Помогите - вопрос №136821

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Сначала хочу сказать спасибо тем людям, которые мне отвечали и ни разу не ошиблись в своих ответах и прогнозах. Искреннее вам СПАСИБО. За помощь......

Теперь моя проблема. Меня зовут Елена, 01.05.1974, мужа моего зовут Вячеслав, 01.01.1972. В браке мы с 20.11.2010 года. Мы создали семью на обломках прошлой жизни. Многое вместе пережили. Только начала налаживаться жизнь. От предыдущихбраков у нас остались дети. У меня два мальчика, которые живут с нами и у него дочь и сын, которые живут с его бывшей женой. 7.04.2011 у нас родился общий сын. Все было бы хорошо, если бы не стала в нашу жизнь вмешиваться его бывшая жена. Сначала она три года не давала ему общаться с детьми, а как только узнала про нашего сына, тут же объявилась. Долго описывать всю ситуацию, но главное заключается в том, что она явно решила вернуть своего мужа назад. Мы с мужем любим друг друга и мои дети считают его своим отцом. Но все неоднозначно. Его бывшая жена спекулируя его отцовскими чувствами к их детям не дает нам покоя. Сначала я спокойно относилась к этой ситуации, но когда поняла, что все может выйти из под контроля и может случится, что у меня уведут мужа и отца у троих детей, я решила вмешаться в ситуацию и написала письмо бывшей жене своего мужа. Где очень цивилизованно попыталась объяснить, что назад она его не получит, что не собираюсь припятствовать общению с детьми, но только на нашей территории. Мы живем за 1200 км друг от друга с его детьми. А вопрос у меня такой. Мне хотелось бы знать, когда же наконец у нас наступит покой, и я смогу быть уверенной, что нашему браку ни что не угрожает. Будет ли такое, что бывшая жена моего мужа отстанет от него. Я не очень верю в ее слова, что она просто хочет, чтобы ее дети общались с отцом. Когда она оставит нас в покое и будет ли это вообще? Заранее спасибо за участие в моей беде… Мои дети не виноваты, что мы нашли себе замечательного мужа и отца и мы не хотим его просто так потерять из-за того, что бывшая жена не смогла устроить свою личную жизнь

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, карты говорят, что вам стоит поставить мужа перед фактом о с воем недовольстве шантажом женой, сказать прямо, но без криков и обидных слов, чем именно вы не довольны. Ваш муж достаточно мудрый человек и сумеет справиться с ситуацией самостоятельно, без вашей помощи. Создайте ему поддержку и почаще делитьсь доверительно с ним вашими страхами и опасениями. Он умеет слушать, и в вашей семье все наладится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что вас ожидает с мужем? Эта карта говорит о том, что вас ожидает борьба, но бороться вы будете со своим страхом его потерять, а повода на самом деле нет, любит он вас, нужны ему вы. К прошлой жизни он возвращаться не намерен. Вас связывают очень сильные чувства и могу вам дать гарантию, что расставание вас не ожидает, вы никогда не расстанетесь, будете вместе и в горе и в радости. А свои страхи побороть придется.

Письмо вы написали напрасно, тем самым вы показали свой страх и слабость и она теперь ликует. Нужно было наоборот сказать пусть встречаются и видеться и ездит он к вам, вы бы сразу увидели обратную реакцию, она бы от него отстала, а так вы сами показали зеленый свет, но это поправимо.

Если все же чувствуете ее вмешательство, можете читать эту молитву, когда он ходит к ней:

Господи! Прости меня грешную!
Избавь р.Б. Вячеслава от чар разлучницы р.Б. _______! От чар других разлучниц, которые встречаются на его пути!
Пусть освободиться его сердце от ее (их) чародейства! Пусть он вернется домой к рабе Божьей Елене! И будет любящим, заботливым, честным и верным мужем!!! Помоги нам быть вместе, быть счастливыми! Помоги сохранить крепкую семью!
Господи, помоги! Прошу Tебя!
Спаси и сохрани! Аминь.

Не сказала бы, что вашему браку угрожает именно бывшая жена вашего мужа, скорее вы сами накручиваете себя и ваши проблемы в ваших же страхах, как перестанете бояться, так настанет у вас мир и покой.