Бизнес - вопрос №136854

Скажите пожалуйста:-Куда можно вложить деньги(начальный капитал), чтобы оборот денежных средств вырос?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Если хотите вложить, но не знаете куда — вложите в себя. В свое образование, обучение. Пройдите тренинг, наймите коуча. Это инвестиция, которая всегда окупается слихвой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вы сами ничего не смыслите в бизнесе и маркетинге, то вложите деньги в банк под проценты. Это будет самый надёжный вид вложений. Любой бизнес — это риск. И пользоваться лишь советами, без личных знаний, на доверии кому-то - это очень неразумно.

Оборот малых капиталов возрастает в местах интенсивного развития. То есть надо понимать, что это зачастую не относится к крупным неповоротливым компаниям. Совсем наоборот, желательны развивающиеся направления, особенно в сфере услуг — там может понадобиться оборудование, мебель и т. д.

Так или иначе это одновременно даёт сохранность ваших средств (вы можете всё это дело вернуть обратно) и их постоянную востребованность. Таким образом это дело можно поставить на поток, предоставляя офисный интерьер в аренду для организации того или иного вида бизнеса. Притом если один из них провалится, то вы без проблем сможете переключиться на другой стартап.

Такой подход очень продуктивен и постепенно вы можете приобретать оборудование не только для офисов, но и для всеозможных салонов. Притом при желании можете трансформировать в дочерние направления и развивать их в собственные виды бизнеса по уже отлаженной другими технологии.

Все эти услуги великолепны не только для тех, у кого не хватает денег на обстановку помощения, но и для всех кто работает временно и проводит время в офисе не более часа-двух. Я могу на своём опыте сказать, что такая услуга очень востребована, особеннно в среде людей, которые проводят встречи от организаций, в том числе среди начинающих лидеров многочисленных компаний многоуровевого маркетинга.

Кроме того, вы можете использовать свои средства для промоутерства. Так, заключив дистрибьюторские соглашения и договора на выполнение внештатных работ вы можете получать проценты от продаж реализованных через вашу рекламную продукцию. Информацию о товарах вы можете размещать прямо в офисе вместе с другим оборудованием.

Всё это безопасный и комфортный вид инвестирования с допустимой выгодой по многим направлениям, что по своей доходности может даже превышать накопления в результате покупки целого «портфеля инвестора».

Добрый день!

Если у Вас нет конкретного бизнеса или опыта в каком-то бизнесе,

то вложите деньги в трехлитровую банку и спрячьте подальше, если не

хотите их потерять.

А лучше вложите в обучение. Научитесь чему-то конкретному и откройте

бизнес. Вот тогда и деньги пригодятся.

А если Вы хотите вложить деньги куда-то, при этом ничего не делая,

отдыхать на Мальте, можете заранее распрощаться с Вашими

денежками.

Если не верите мне, спросите у Буратино. У него богатый опыт в этом

смысле.

Здравствуйте!

Предлагаю в недвижимость не с целью покупки-продажи, а с целью предоставления в аренду. и процент дохода с каждым разом растет и в случае продажи — в плюсе будете.

Инвестируйте в своё дело. Попробуйте финансовую Систему «Достояние». wmfinance.blogspot.com/

Здравствуйте, Сергей.

Можно инвестировать в разные инвестпроекты.Можете выдавать кредиты в разных электронных платежных системах.Варианты есть.Но, помните о рисках.

Здравствуйте, Сергей.

Можно инвестировать в разные инвестпроекты.Можете выдавать кредиты в разных электронных платежных системах.Варианты есть.Но, помните о рисках.

Я могу посоветовать пару неплохих сайтов с заработком (не сетевой маркетинг и пр. лабуда) — бизнес основанный чисто на инвестициях. Но есть и еще возможности. Подробности — в личке.