Здравствуйте. Когда мы помиримся с мужем? какие мысли у него после вчерашней встречи. Аня 21.04.76. Сережа 03.03.71 спасибо!!! - вопрос №1368612

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У вас ситуация имеет благополучный исход в отношениях, не переживайте. У него к вам чувства и у вас к нему, Мыслей у него много в вашу сторону, есть и сомнения\. обида какая то, видит много вины в вас при чем. но и не исключает своей. В ближайшее время у вас будет еще и разговор, на котором вы придете общему выводу. Удачи вам и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Для диагностики понадобится полноценный сеанс с фото. Только по датам: примирение идет на март-апрель, причем все будет отлично в отношениях. Подсказка Рун: эта ситуация для Вас — кармический урок, Вам нужно сделать выводы.
Здравствуйте.Да у вас будет примирение, тока не давите на него.Он сам сделает шаги к примирению.Чувства есть однозначно у обоих друг другу.Наберитесь терпения.Всех благ.
Здравствуйте Анна. Анна Вы чем то очень его обидели. Он вообще испытывает к Вам искренние чувства. Не забывайте что он очень ранимый, а сейчас он страдает. Может Вам надо сделать шаг навстречу, с такими как он надо быть очень аккуратными в словах. Я понимаю что вы очень упертый человек, но а он очень мягкий и добрый Помиритесь, и очень скоро. Всего Вам доброго.