Здравствуйте! Помиримся ли мы с моим гражданским мужем Татьяна 06.02.1984 и Андраник 10.12.1984 - вопрос №1368652

Ответы

Здравствуйте, Татьяна. С мужем вы помиритесь . Людей его знака(стрелец)больше всего пугает возможность оказаться в дураках, быть посмешищем-- они ненавидят того, кто выставляет их в этом свете и будет мстить без всякой жалости. Будьте честны с ним  и относитесь с уважением к его мнению. Тогда Вы избежите любого риска бури  и сможете оценить его великодушие.  Примирение будет в марте, если Вы постараетесь сами.Удачи Вам. С ув. Веста.
нет, перемирия не будет. мужчина сам не хочет этого… и не собирается в ближайшем времени как то
Здравствуйте, Татьяна. Да, примирение наиболее вероятно в весенние месяцы. Удачи вам и любви!

Натали