К чему снится праздник Хеллоуин??? - вопрос №1369096

Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, растолковать странное сновидение.Сегодня мне приснился праздник Хеллоуин.Хотя я его никогда не праздновала и вообще равнодушна и никогда за праздник не считала.Фильмы ужаса не смотрю.И вдруг такое сновидение.Мне было очень страшно во сне.А еще на этом празднике был салют.Очень неприятно на душе.Помогите разобраться.

Лучший ответ по мнению автора

Тут может быть многое, частичка прошлого воплощения где вы находитесь в Америке к примеру! Ну или отчетливый страх за вашу судьбу, вы человек скептический и пытаетесь абстрагироватся от всего непонятного! Познайте себя и избавьтесь от страхов, так как они мешают вам в росте и физическом и духовном! Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

подсознание выбрало такой гротескный символ для того, чтобы показать ваши страхи… чего вы так сильно боитесь?.. причем тут намек и на потустороннее, может ваши страхи и придуманные (все таки это праздник)… салют как сам символ чего-то фееричного, взрыва каких-то эмоций