Здравствуйте, подскажите, пожалуйста ,будем ли мы вместе , если да то когда ? Сергей 09.04.89 Анастасия 12.08.89. Заранее спасибо - вопрос №1369104

  1. изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вашему счастью есть преграды. Между вами стоит женщина. Но он не может от вас отказаться. а пока он не может определиться вы не можете наладить свое женское счастье. У вас идет уже достаточно додгое время энергетический круг. То есть события постоянно повторяются, но ни чего не меняется. И все стоит на месте. Вы можете быть вместе, когда выйдите из этого круга
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прекрасная пара — оба сильные духом, оба страстные и быть бы вам счастливыми вместе — если не ваша горячность и ваши ссоры.Но чувства есть и тянет вас друг к другу как магнит. Вижу что сейчас вас разделяют время, расстояние и люди.! Я смогу вам дать советы и что вам поможет быстрее быть вместе в личном чате.Желаю любви и терпения! Оценивате и мою работу — спасибо!
Здравствуйте, да вы будет конечно же вместе. Вы отлично подходите друг другу. У вас 100% совместимость. А вместе вы будете уже в данном году.