Добрый день, уважаемые эксперты. Общались с молодым человеком, но спустя некоторое время он сказал, что ему нужно разобраться в себе. Не знаю как... - вопрос №1369144

реагировать на данное заявление. Подождать пока он прийдет в «себя» или забыть и двигаться дальше… И есть ли у нас будущее? Игорь 16.07.1986 Валерия 21.09.1988 Заранее спасибо за ответы

Ответы

Валерия,  Игоря  уже  не  устраивает  что то, он  начинает  искать  причины разрыва. Вам  нужно  сделать  перерыв  в  отношениях, чтобы  со  стороны  оценить  ситуацию.
Не забывайте  оценивать  ответ, мы  стараемся  для  вас.