Здравствуйте! Скажите когда у меня будет ребенок? - вопрос №1369172

Ребенок будет в браке или я сама буду воспитывать? Будет ли папа помогать?

Ребенок будет от этого мужчины Андрей 20 февраля 1974 или от другого?
Спасибо!
Наталия 7 июля 1981
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Наташа, ребёнок родиться вне брака. В следующем  году, ближе к лету. Отец будет помогать. Очень большая вероятность, что отцом будет именно Андрей.