Как ко мне относится моя руководитель Виктория 02.06.1979? Каким человеком и сотрудником считает? Что думает обо мне? Что ждать от нее? Повышения ил наоборот? Как она настроена в отношении меня? - вопрос №1369208

Наталия 07.07.1981
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У вашего руководителя отношение к вам ближе к нейтральному, у нее нет к вам зла, да и особой любви тоже.
Она считает вас исполнительным, спокойным, уравновешенным сотрудником. Повышение вряд ли у вас будет в скором времени, скорее все останется так, как есть.