Все время на языке крутится имя одного человека, знакомого. Почему? Хоть и на думаю, и нет других знакомых с этим именем в окружении - вопрос №1369267

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Он о вас думает , а вы ловите его посылы, мысли, Вот и крутится, ваше подсознание сообщает вам об этом. Не верите, позвоните ему и спросите, ЧТО ты обо мне думаешь.Он будет смеяться и скажет, Да я вас вспоминал ))))))) Это работает как хатха йога. посыл мыслей на расстоянии. Я с этим работаю профессионально! Могу и вам подсказать, как.Так как у вас получится, уже это видно по вашему вопросу. не только принимать и посылать мысли!!!
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅