Доброго дня,экспертам!! Нужно добавить окно для инструкции,чтобы прописать ее на сайте,чтобы видели ее пользователи(покупатели). Панель Open cart. В... сайт http://shop.enjoytravel-thai.ru - вопрос №1369401

изображение из вопросахостинге не знаю как и где прописать дополнения… подскажите пож-та! Очень надо!!!

Ответы

Здравствуйте! Обратитесь в Чат.
Здравствуйте.
Opencart имеет ряд встроенных способов оплаты. Для того чтобы с ними ознакомится нужно в административной панели зайти в раздел «Дополнения» — «Оплата»
Как видите, большинство из представленных способов не подходят под наши задачи, поскольку это американские или европейские платежные системы, которыми очень редко пользуются наши сограждане. Я отметил несколько действительно нужных вариантов оплаты из стандартного функционала.
1.) Банковский перевод.

Данный метод оплаты используется в том случае, когда вы хотите, чтобы ваши клиенты перечисляли деньги за товар на тот или иной банковский счет.

Из основных настроек:

  • Инструкция по переводу. Здесь вы детально расписываете, что и как должен сделать покупатель, чтобы оплатить заказ. Не забудьте указать сам банковский счет, а также желательно, предоставлять и телефон, поскольку у клиентов могут возникнуть какие-то вопросы.
  • Минимальная сумма. Здесь вы указываете тот ценовой порог, при котором будет доступен этот метод оплаты. Так, к примеру, если задать цену в $1000, то при более низкой цене товара чем это значение данный метод не будет отображаться при оформлении товара.
  • Статус заказа. Здесь можно выбрать статус оформленного таким способом оплаты заказа.

Не забудьте выставить статус этого метода в значение «Включено», а также указать порядок сортировки.

Обратитесь в Чат.