Здравствуйте! у меня вот такой вопрос, ожидает ли меня(Наталья 12.05.1987) совместная жизнь с Юрием 8.12.1989. - вопрос №1369766

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Да, отношения, имеют хорошую перспективу, правда брака в ближайшее время нет, но  возможен, вы подходите  друг другу, вижу вас несколько лет вместе с очень вероятным замужеством.Счастья вам!

Неонила