недавно Борис 17.02.1982 на своей страничке в соцсети выложил стихотворение о любви,что для него странно-он никогда не выкладывает вообще ничего... - вопрос №1370018

личного, тем более связанного с чувствами.после этого он начал говорить мне освоих чувствах, но не прямо, так и говорил, что я должна сама догадаться.а вчера убрал стихотворение и вообще все, что хоть как-то показывает его чувства.значит ли это, что он ждет шагов навстречу от меня? считает ли он, что достаточно открылся и ждет ли моей реакции? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Возьмите инициативу в свои руки.Он этого теперь только и ждет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас стало настолько много. Вам уже открытым текстом сказали «догадайся». Весеннее обострение не редкий случай. Вы испортите все, что уже стараются все убрать от вас. Похоже со страницы Бориса вы не слезаете.
А думает одним словом.