Здравствуйте! Мне приснился сон на той неделе с четврг на пятницу. Приснился мне знакомый и его мама покойная. Приснилась она мне молодой красивой женщиной. Как буд то пришла я к ниму она меня - вопрос №1370027

запустила мы с ней ждали прихода его. Он пришел. Мы сидели на кровате. Он начал лезть ко мне целоваться. Объяснил что жену не любит. Что ошибся в выборе с ней. Чтоб простила я его. Что не хочет быть с ней а хочет быть со мной и любит меня. Потом мы с ним ушли. Он расстроенный очень был. К чему этот сон?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

думает он  о  вас,  вспоминает.
Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена