есть ли те кто может снять порчу замок судьбы .....или излом судьбы - вопрос №1370140

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

                    Добрый день. Можно убрать любую негативную программу. Кармические долги по роду полностью убрать нельзя, но можно значительно смягчить. Это весомо улучшит ситуацию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да,  конечно тут  есть такие  специалисты,  но такие  воздействия  нудно  диагностировать по  фото.
Удачи.
Здравствуйте!
Название ни о чем не говорит. На любой замок и излом есть нейтрализатор. Нужно выяснить, что за порча и просто убрать. Могу проконсультировать Вас по этому вопросу в личном чате.
Пишите в личный чат. Посмотрю, что можно сделать.
Негатив, который на вас, влияет не только на вашу судьбу… Воздействие комплексное, включая здоровье, психоэмоциональную сферу, личную жизнь и самореализацию. Поэтому начинать исцеление нужно с родовых проблем, а заканчивать вашими личными.
Можно снять любую порчу. Нужно просто смотреть давность и способ наведения. А так же кто вам ее установил.