Дата рожденя: 03/10/1994 Вопрос:Месяц назад умер дедушка.Мне сегодня снится,что дедушка лежит уже умерший,все рядом стоят.Подхожу я,и я дедушка встает,начинает меня обнимать и не отпускает.Я мне - вопрос №1370142

Месяц назад умер дедушка.Мне сегодня снится, что дедушка лежит уже умерший, все рядом стоят.Подхожу я, и я дедушка встает, начинает меня обнимать и не отпускает.Я мне становится очень страшно вплоть до того, что я начинаю кричать.А он меня всё равно не отпускает.Он мне что то говорил, но я не помню.Я помню только то, что я попросила дедушку, чтобы он передал привет моей умершей год назад маме и сказал, что я её люблю.Мне очень страшно от таких снов, так как мне несколько раз уже снилась мама, когда она оживает и умирает несколько раз.расскажите, что значит сон это/

Ответы

Здравствуйте, Ирина. Не бойтесь. Сходите в церковь, поставьте свечку за упокой. Помолитесь за него. Возможно у Вас с ним осталась какая-то недоговоренность. Попросите прощения у него и простите его. Для этого можете воспользоваться моим блогом http://www.liveexpert.ru/journal/view/814672-proshenie Все будет хорошо. Удачи.

Натали