здраствуйте..еще один бурный мой сон на сегодня..не много напугал меня потому что приснилось,что иду по улице, спускаюсь по лестнице вниз и вижу... - вопрос №1370283

похороны мужчины, незнаю кто он, и помогаю нести венки(куда, как не знаю) и возвращаюсь, хочу взять 2 кошика исскуственные, но 2 девушки (молодые, красивые блондинки сидят на ступеньках) орут не трогай! мы сами! я с ними ругаюсь, что они хамки, я ведь хотела просто помочь отнести… ухожу и вижу толпу, ограбление..2 чемодана с золотом… какой то мужчина меня хватает за руку что бы убегать… забираем у вора чемодан(на нем висит телефон) и я готова отдать все золото, главное мне забрать телефон(помню что важно общение или держать связь с кем то)… все таки золото у нас, мы на парковке фур… садимся в 1(не знаю полная или пустая она) и стоит она на горке кабиной вверх, кругом другие машины так что я не знаю даже каким чудом нам удалось выехать оттуда))но уже мы мчим по дороге прямо туда по направлению куда мне надо)))помню дорога пуста, солнце река -москва и справа вижу огромный деревянный корабль и рядом много поменьше лодок… мужчина говорит что это-Ноев ковчег, а маленькие- это он рассыпался на 40 штук!.. рядом дома(есть в москве ЖК алые паруса, там 2 дома как паруса из стекла) вот вижу их и паруса направлены в сторону моей поездки… спасибо за любой ответ!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория!  Ваш сон очень многозначителен… Я могу сказать, что кто-то из Царства Мертвых отведет от Вас какую-то беду, либо крупную неприятность. Кто-то из умерших заботится о Вас, но туда Вам нельзя, и связи нет… А вот спасти и  направить паруса в другую сторону — такая возможность есть. Предупреждение от карт. — Будьте осторожны как в плане здоровья, так и с окружающими Вас людьми.  Успехов Вам и приятных снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон означает сильное желание реализовать свои замыслы