Добрый вечер.Скажите пожалуйста есть ли будущее у этой пары ? она-Анна 10.06.1991 он -Антон 13.06.1991 г.Владивосток .заранее спасибо за ответы!!! - вопрос №1370384

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Будущее есть и оно судьбоносное.  Как развиваться отношения их будут могу сказать только при наличии их фото, каждого в отдельности. Высылайте в мой чат. Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅