Здравствуйте, уважаемые эксперты, хотелось бы узнать, с чем будет связана моя работа, когда я найду ее или помогут знакомые, кто будет начальником - мч или женщина? Будет ли карьерный рост? - вопрос №1370502

Будет ли финансовый рост? Заранее спасибо всем, кто откликнется. С уважением Анна 24.10.1978
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анна, руны указывают на присутствие колдовского вмешательства. Возможно на прежнем месте работы у Вас были недоброжелатели. В любом случае нужно делать просмотр.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна! Чтоб найти работу, нужно понимать где её искать. Давайте посмотрим ваш вектор реализации. В чём замысел Вселенной на вас и какие задачи вы пришли выполнить на этой Земле. Вы быстро сориентируетесь, где искать работу, и возможно, начальник вы))
Здравствуйте.Анна, работу найдете обязательно, карьерный рост -не сразу, но начнется, начальник-мужчина.
Анна! я могу посмотреть вам при личной консультации луч миссии, там будет понятно, как и куда по работе двигаться. Но мне нужно ваше присутствие