Уважаемые эксперты! Что происходит в жизни Виктора 25.06.1971? Вспоминает ли он о юлии 3.06.1977. Хочет ли встретиться? - вопрос №1370550

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Виктор вспоминает о Юлии, а вот Юлия чаще думает о другом человеке…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктор сейчас в делах, работа, решает свои проблемы, о Юлии вспоминает, она ему нравится и хочет встретиться, но пока у него небольшие трудности.
Вспоминает, думает о ней. Хочет встречи.
 Добрый вечер. Насколько я вижу, в этих отношениях продлится пауза до сентября. До этого месяца возможно общение, но сближение маловероятно. С сентября отношения могут иметь очень хорошее развитие. Для диагностики понадобится сеанс с фото.

@ SOFIA CHERNAYA