Здравствуйте. Сегодня приснился очень странный, эмоциональный сон с последующим пробуждением, сопровождаемым криком. Расскажу концовку. Я ехала в своей машине. Она серо-синего цвета по, скажем так, - вопрос №1370926

неровной поверхности, после чего произошли странные действия: Машина врезалась в камень стояли около пруда(озера) после чего резко газанула и заехала прямо в пруд. Дальше мне снилась моя собственная смерть от первого лица с последующими неконтролируемыми словами: "Можно я умру, пожалуйста?". Конец сна и очень нервное пробуждение, после которого я не могла заснуть.Произошло всё 13.02.2015. Пятница.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваш сон не предвещает плохих событий а предупреждает. Сон показывает, что вы излишне самоуверенны. Что ваши жизненные планы слишком смелы и вы неизбежно наткнетесь на сопротивление в жизни. Ваше подсознание это уже знает и передает вам это в образах. Возможно вы идете в жизни на абордаж так сказать, считая что у вас не богатый выбор, либо его вообще нет. Или пан или пропал. Чтобы успокоиться независимо от того как глубоко вы верите, вам бы в церковь сходить, помолиться своими словами, рассказать о своих проблемах. Но не в коем случае не желать и не просить о своей смерти — нельзя! Ваша душа хранит боль, это связано с прошлым, берет начало оттуда. У вас все сложится хорошо на мой вопрос о вас — выпала императрица, также вас ждет продвижение в жизни ( Колесница) и триумф. Помните за большую победу мы платим большую плату. И обстоятельствами и болью и страхами.....
Желаю вам счастья и жизненных побед!
Не забывайте оценивать работу экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅