Ошибка о неправильном пути инсталяции - вопрос №137110

Доброе время суток! Суть проблемы: При установке программы, работающей из под JAVA 6-11-i581-р, происходит ее запуск, а потом вылазит такая ошибка: The path of the installation source will cause the installation failure due to the following reason. please change the patch and try again: spaces are contained Система Windos XP sp3  Atlon 2300+. Устанавливаю программу WEB LCT  (требует меньших ттх).На Тошибе (PEN 1.8) было одно время такое же но потом все заработало само собой. Прошу помочь, т.к. в интернете не нашел ответ, а программа нужна срочно

Ответы

текст ошибки гласит: в пути установки программы содержатся пробелы.

Переставь программу в другую папку в пути к которой нет пробелов.