два куска медной проволоки имеют одинаковую массу.один кусок в 5рас длиннеетдругогр.Во сколько рас сопротивлениеидлинного куска проволоки больше сопротевления короткого? - вопрос №1371291

2 ответа

Ответы

Примечание: не спутайте удельное сопротивление вещества и плотность вещества, в данном решении задачи, они обозначены одной и той же буквой (ро)
Решение рассуждением