Уважаемые эксперты посмотрите пожалуйста получиться ли у меня в сетевом бизнесе?Я Татьяна 10.04.1988.Спасибо - вопрос №1371331

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна, ваш потенциал в данном направлении неоднозначный, вы можете добиться определенных успехов и положения за счет больших усилий и трудов, но для вас это будет полезный опыт.
Желаю вам успеха, с уважением, Лилия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Татьяна! Вы рассчитываете на хорошие заработки в данном виде деятельности, но желаемый результат будет очень трудно получить, есть вероятность того, что вы разочаруетесь и бросите начатое.
Пусть все сложится так, как вам хочется!!!
Здравствуйте, Татьяна.
Ваш прогресс в сетевом (без специального тренинга) проблематичен и от запланированной поездки лучше отказаться. Есть недоброжелатели, но очень скоро победа будет за Вами. Выше голову!
С уважением, Светлана
Здравствуйте, Татьяна.В этом году такое направление будет продвигаться с трудом.
Слишком много затрат, и моральных, и материальных, отдача-мизерная.
Успех возможен через несколько лет упорных трудов.
С уважением.