Что можете сказать о паре? Что сейчас связывает какие отношения, эмоции, общения и чувства? Что между ними сейчас происходит? Что ждет пару в этом году? - вопрос №1371373

Оксана 15.05.1976
Андрей 20 февраля 1976
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, похоже этих людей связывает много общего, знакомы давно, может быть общая экономическая база, друзья, работа, быт. К сожалению, отношения начали себя изживать, появились серьезные трещины, непонимание, котрые могут быть предвесниками серьезных раздоров и конфликтов в будущем.
С уважением, Лилия.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA