Кошка. - вопрос №1371476

ЗДравствуйте! Во сне видела кошку, с яркой необычной окраской, и она была беременная.К чему это? Спасибо за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

кошки во сне снятся как бы предупреждая что рядом с вами льстивый… не искренний и завистливый друг(подруга)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам устроят неприятности люди (или человек), от которых Вы не ожидали.
Доброго здоровья !
Сон с хорошим значением. Вскоре у вас появится новая возможность и осуществление ярких возможностей. По времени до 2-х месяцев.

Благодати вам !