Добрый вечер! Мой д.р. 23.08.1966г., мужа 24.08. 1961г. Сложилось такое впечатление, что нас кто-то сглазил.... Работу найти не можем, деньги заканчиваются и никакого просвета! что происходит? - вопрос №1371753

Ответы

Тут извините понадобится просмотр и для его проведения нужны фотографии обоих…
да есть такое дело… но так зависть на вашу пару идет давно и от приятелек ваших… тут скорей другое… мировая политика такова что трудно найти выход… и все же попробуйте… ищите  несколько сменив направление  профессиональное… и вы и муж вскоре будите иметь работу…