когда наладиться личная жизнь финансовая стабильность и постоянное жилье?будет ли семья? " - вопрос №1372885

колпаков василий николаевич 23.05.1989изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Василий. Я бы задала вопрос по другому — что надо сделать, чтобы появилось все вышеперечисленное. Складывается ощущение, что причиной является негатив, который ставит блоки на Ваши перспективы во все сферы жизни.  Рекомендую очищение. Обращайтесь, подробности в профиле.