Чувства Михаила (16.07.1985) - вопрос №137300

Михаил вообще к кому-нибудь испытывает чувства? Мария 30.07.1988
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Михаил живет эмоциями и глубоких чувств от него не стоит ждать.На сердце у него какое-то разочарование и в настоящее время он просто не имеет духовных сил испытывать что-либо. Чаще это просто влюбленность, которая довольно скоро проходит. Однако в случаи, если его отвергли-он будет оскорблен.Что скорее всего и произошло.Неудовлетвореность-вот главное, что есть сейчас в душе у Михаила.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него имеются чувства неприязни, но любви нет.