Какое будущее у людей: Екатерина 30.11.1988 Иван 15.10.1988 - вопрос №1373075

Ответы

Скорее всего у девушки  появится другой молодой человек, с Иваном будет выяснение отношений и вопрос выбора, далее к чему ривелет выбор зависит от них, но виден светлый юноша еще
Много положительных жизненных моментов у этих молодых людей, достаточно увлекательная молодая жизнь, будущее есть и в этом нет никакого сомнения…
нет совместного будущего…
Здравствуйте. В будущем этой пары, ничего светлого или счастливого не проглядывается. Совсем нет взаимопонимания Нет взгляда в одну сторону, каждый за себя.Но к Екатерине  с теплыми чувствами еще один мужчина Но что из этого получится? Выбор за ней. Всего доброго.,