Семья - вопрос №137355

Здравствуйте уважаемые эксперты помогите мне вашим советом и знаниями в сложившейся ситуации. В данный момент я беременна и отношения и именно моё отношение хорошее к мужу негативно. но вот так получилось что первый и будущий ребенок от него, но самое плохое что я не хочу с ним жить меня пугает дальнейшее семейное житие с ним, т.к. редко но очень меткоувлекается алкоголем и будто специально это делает, зная что меня это очень раздражает и нервирует. я как чаша весов готова развестись, но я материально зависима от него буду. не знаю на что решиться наверное боюсь каких то трудностей именно материальных но жить так тоже не могу. посоветуйте что делать. спасибо. Елена, 08.08.1978, в 15.20, г Калачинск Омская область. Спасибо Вам заранее.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена! Печальную историю вы рассказываете(. В вас зародилась новая жизнь, поэтому все силы направьте на выхаживание беременности, потому как ваше эмоциональное состояние будет сильно отражаться на малыше. А уже потом вы разберётесь со своим супругом, кто знает, за это время может многое произойти — ведь рождение ребёнка для многих мужчин тоже является новым жизненным этапом.

Если вы пожелаете разобраться со своими метаниями и сомнениями, если вы хотите наметить оптимальную линию поведения с мужем, обращайтесь в чат.

С уважением.