здравствуйте! у моей подруге ни как не складывается личная жизнь подскажите пожалуйста когда он выйдет замуж и родит ребёночка?её зовут татьяна 26.08.84 - вопрос №1373821

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна получила обман  в  жизни  большой. Теперь к мужчинам  относится осторожно.Чтобы понять  в  чем  задержка  встречи, нужен  детальный  просмотр.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ее случае работает поговорка: «Все, что не делается все делается к лучшему». Встретит судьбу свою.