Ольга 26.09.1994 и Денис 02.04.1992 Скажите, пожалуйста, уважаемые эксперты, будем ли с ним ещё вместе? Он моя судьба или нет? - вопрос №1374447

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Большая вероятность того, что в течение полугода будет разрыв… Вашей судьбой его назвать нельзя…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока не очень ясно, шанс есть, но отношения не развиваются, нужно развитие, а мужчина его тормозит.
Доброго времени суток, Ольга!
Вы можете быть вместе… только очень скоро Вы через подругу или когда будете вместе с подругой познакомитесь с мужчиной, который очень захочет с Вами серьезных отношений и будет прилагать усилия к этому. Поэтому не торопитесь…