Здрасвуйте! Я беременна нахожусь на 22 недели,все было хорошо,сначала меня положили в больницу с давлением.теперь моча плохая пересдавала снова жду... - вопрос №1374628

результат! Положат ли меня в больницу или нет и как будет протекать дальше моя беременность? дарья 12.06.89

Лучший ответ по мнению автора

Дарья в плане беременности  тебя все сложно, но родиш ты здорового ребеночка
Лучший ответ по мнению автора

Неонила