Здравствуйте,Ирина 19,02,1974г, г,Камень-на -Оби Алтайский край, Заключила договор с юридич,фирмой,отдала задаток, они ничем мне не помогли ,Смогу я вернуть свои деньги?стоит мне с ними связываться? - вопрос №1374740

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, самой вам сложно будет что то сделать, но если им пригрозить, шансы будут.
Задайте этот вопрос в юридическом разделе, там вам смогут дать конкретные ответы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

внимательно прочтите договор… обычно они составляют все так… что бы потом не отвечать… а заставить вернуть деньги… пожалуй можно через магию…