День добрый. Скажите пожалуйста, какие ждут меня перемены в личной жизни в 2015 году? Спасибо. Наталья 03.02.1970г.р. - вопрос №1375305

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

На Вашу личную жизнь окажет влияние мужчина, активный, коммуникабельный. Период эмоционального подъема ожидает Вас. Девятка кубков, выпавшая в раскладе указывает на исполнение Ваших желаний.

Всего вам доброго!
Чтобы в вашу жизнь вошли хорошие перемены — в ближайшее время будет иметь значение ваша способность быстро действовать и умение настоять на своем. Не медлите слишком долго.