Любовь взаимоотношения - вопрос №137565

Добрый вечер! Подскажите пож-та как сложатся взаимоотношения между мной Аминой Анатольевной (28.12.1985г.) и Мурадом Юсуповым (29.01.1984г.). Он перестал звонить, писать. Есть редкие встречи, но он не пишет и не звонит. Как быть? Есть ли у него ко мне чувства. Вернется ли он ко мне?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!.. Мыжчину устраивают ни к чему не обязывающие отношения, поэтому он и ведет себя так отстраненно… Совместимость сложная и противоречивая.Пперспективы на длительные отношения очень мало..

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства есть, и достаточно сильные, но совсем не такие, как у Вас, и совсем не то, на что Вы рассчитываете. У него очень много других дел и, возможно, другая женщина. Прогноз неутешительный — больше иллюзий и надежд, чем реальных перспектив.

В данное время он увлечен девушкой примерно на два года младше себя.