Доброй ночи.Множество говорят,что не такая как все.Странная с детства,не ординарная ,прям целая изюминка.Как по мне то обычная,я считаю что есть лучше и круче в духовном и физическом - вопрос №1375813

плане.Частьлюдей меня не всегда понимают либо с трудом либо я сама живу в своем Мире и не кого не впускаю без билета "доверия"трудно справится со своими тараканами и стыдно о них говорит, при этом у меня занижена самооценка, но мужская сторона не оставляет меня без внимания и красивых слов, меня это смущает и пугает либо я им не верю либо… Мне всегда хочется чего то не обычного я за это чувство отдам все дорогое мне, лишь бы чувствовать себя "Алисой в стране Чудес" Спасибо за внимание ведь оно ценно, как глубокий мир в маленьком человеке.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Работайте над собой и у Вас получится достигать желаемое довольно быстро.
Всех благ.