Здравствуйте! Хочется узнать, ждёт ли меня в ближайшее время счастье в личной жизни? Меня зовут Алеся, 22.08.1985 в 19.10 в г.Новополоцке. Правильно ли, что развожусь с Иваном, 05.09.1985? Спасибо - вопрос №1375858

Лучший ответ по мнению автора

Да, вам судьбой другой предназначен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Алеся. правильно или нет, только Бог знает.

Вопрос на самом деле не уместен.

Ситуация такая: Вы имеете свободу выбора, имеете право выбирать мужа,

Но все равно получаете ту душу, на которую дано благословение СВЫШЕ, хоть Вам и может показаться что выбрали именно Вы,

Далее: Вы ставите подпись в Загсе и даете обет. И после этого, свобода выбора заканчивается, далее пожинаете плоды кармы благочестивой или не очень. но нарушение обета приводит к страданиям...

Вопрос Ваш по сути корыстный, Вы ничего не хотите делать для того что бы гармонизировать отношения. а для этого есть только один путь-это менять себя, партнера ( мужа ) изменить Вы не можете,

и если Вам скажут, что да, конечно, будет счастье, то Вы можете еще больше ошибок наделать,

Вы должны понимать, что счастья в будущем не бывает, оно иллюзорно, — будущее, Счастье может быть здесь и сейчас, и можно всю жизнь прожить ожиданиями и не получить ничего, а можно научиться жить счастливой жизнью в настоящем.