Здравствуйте, мне всегда раньше не везло с мужчинами. всегда попадались. Не те, которые нужно, почему мне так везет на плохих, а, хорошие не... - вопрос №1376139

попадаются, может на мне негатив есть на отношение с мужчинами? Виктория 06.02.81г

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте не переживайте одна вы не останетесь, просто не пришло время, у вас будет браки вы будете счастливы. Всего вам хорошего