Пожалеет ли Маша о своем решении, возобновятся отношения???? - вопрос №1376401

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Маша пожалеет о своем решении, возможно возобновление отношений. Для более точного прогноза укажите данные рождения обоих  и хорошо бы -фото. Обращайтесь. Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Сейчас кризис, в отношениях, но перемирие будет И отношения будут стабильными. Всего доброго.
Здравствуйте.Да пожалеет.Отношения возобновляться…
Здравствуйте.
Сожалений особых не идёт, но вот общение вполне возможно.
Всех благ.