Почему, когда полозователь вошел в скайп, то в компъютере сразу он стал виден, как он лайн, но в телефоне, он по прежднему показан, как оф лайн. Хотя... - вопрос №1376408

все пользователи видны, как на компъютере, так и в телефоне. Как только он снова вышел в офлайн, то на компе корректно отобразилось, что он вышел. А в телейоне, он был все время в офлайне. Пробывала войти и выйти из скайпа в телефоне. Результаты те же. Хотя другие полозователи отображались верно?

Лучший ответ по мнению автора

www.ithowto.ru/580-kak-obnaruzhit-nevidimyh-polzovateley-v-skype.html тут тоже полезная информация
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ну не вдаваясь в подробности телефонные базы скайпа медленнее… либо стоит статус пользователя невидим