Здравствуйте.что меня ждет в личной жизни в течении месяца?? Оксана. 23.01.82 НОвосибирск 4-45 - вопрос №1376754

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Оксана!  Нет не будут. Удачи вам!
Неприятные разговоры вас ожидают с мужчиной и разрешение некой ситуаций.

Странно я думал что все зависит от того что сам человек хочет и что он делает для этого и какие усилия прикладывает.

Вообще и вопрос такой не определенный,

что ждет в личной жизни в какой?

Вы живете с мужем и что у Вас будет в отношениях в течении месяца?

Вы общаетесь с мужчиной ( не мужем ) и Вас интересует как будут развиваться отношения?

Вы не имеете не мужа ни партнера и Вас интересует появится кто либо в течении месяца?

Ответ: определитесь с тем чего Вы сами хотите, что Вы будете делать для  того что бы достигнуть своего,

Натали