ДОБРЫЙ ДЕНЬ, УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ! МОЙ ГРАЖДАНСКИЙ МУЖ ВЛАДИМИР 25.02.60 И МОЯ МАМА НИНА 17.06.56, В СИЛЬНОЙ ССОРЕ. ПОМИРЯТСЯ ЛИ ОНИ И КАК СКОРО? СПАСИБО! - вопрос №1376891

Лучший ответ по мнению автора

Сложно, но возможно их помирить, если вы возьмете все в свои руки, должно быть какое-то застолье скоро, которое может способствовать их примирению. Срок ориентировочно — месяц-полтора.