Смогу ли работать по специальности в ближайшие месяцы или у меня ничего не получится? - вопрос №1377065

Не уверена, начинать по ней работать или нет.изображение из вопроса
Екатерина, 07.12.1990

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Екатерина.Вы будете работать по специальности. У Вас все получится — не волнуйтесь. Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас вообще в жизни многое получится. Проблема не в этом.
Здравствуйте. У вас все получится, Девушка, Вы талантливая, одаренная, интеллектуальная. Вам. главное надо верить в себя, и все получится. всего доброго.
Здравствуйте.Скорее всего сможете работать.Не переживайте и перестаньте нервничать.
Здравствуйте Екатерина! Не огорчайтесь! Пока у вас нет опыта и вы не справитесь.Остальная информация скрыта. Сфера работы ближе к медицине. Образование высшее. Удачи вам!
Здравствуйте.
Екатерина, всё у Вас получится.
И на Ваш ответ вопрос на сейчас — да.
В будущем и не по специальности работа просматривается.
Всех благ.
Начнёте  работать по  специальности… всё получится. Если будете неуверенно себя чувствовать, обращайтесь… помогу.