Здравствуйте! Я уже давно делаю сплошное мелирование, сейчас хочу перейти на краску - блонд. Но не знаю как это сделать. Возможно ли сразу краситься... - вопрос №1377230

в блонд цвет или нужно возвращаться к натуральному цвету?

Ответы

Конечно, можно, сначала покрасьте от корней, а потом распределите по всем волосам, если у Вас частое мелирование, держите меньше краску на волосах, чтобы не сжечь волосы… Успеха, Вам!