СтОит ли мне сейчас разойтись с мужем ради его любовницы? - вопрос №1377238

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет — совершенно выбросите эту мысль из головы. Перемелется всё, а муж останется.Не сложится у него с подружкой ничего, да и вы не делайте такой шанс для них. Семья дороже всяких интриг и неприятностей! Подробнее скажу в чате!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша жизнь — это ваша жизнь, ваша семья — это ваша семья.Вот и берегите свою семью ради себя.
Здравствуйте, Ирина!
Что значит «ради любовницы»??? Если Вы его не любите, расходитесь. Если любите, нужно просмотреть подробно ситуацию и найти пути сохранения семьи.