Доброй ночи, уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста разобраться в моей непростой ситуации.... Не могу до сих пор забыть конкретного мужчину, потому... - вопрос №1377332

что люблю. Устала бороться с собой. Увижусь ли с ним и если да, то когда это произойдёт? И как будут обстоять мои дела с работой в настоящее время? (я певица) Юлия (04.03.1989). Очень волнуют эти два момента. Спасибо за отклики.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия! В работе у вас будут помехи, возможно с выездом за границу.У вас есть сомнения и колебания по этому поводу. С любимым увидетесь месяца через два. Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, вас ждет путешествие связанное с работой. С тем, кого любите вы увидитесь. Ваше расставание было не спроста.
Здравствуйте.
С мужчиной желанным встреча будет.
С работой — переменчиво. Весной, средина — улучшение в работе.
Новые знакомства грядут.
Всех благ.