Добрый день! Меня зовут Юлия 02.06.1989 год рождения что меня ждет с Виталием 13.03.1991 года рождения? - вопрос №1377518

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, ваши пути с Виталием пересекались по жизни, но если смотреть на будущее отношений — они будут достаточно тяжелыми для обоих и ни к чему не приведут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас просматривается разрыв отношений. Подробнее в личном чате.
Здравствуйте Юлия, по предварительному просмотру на самое ближайшее будущее между вами будут достаточно приятные отношения, возможна встреча, проведение совместного праздновая или торжества, но отношения могут этим и ограничиться.
Однако, такие прогнозы лучше смотреть по фото или обращайтесь в действующую у меня акцию.
Желаю вам счастья и самого наилучшего, Лилия.
   Вы Виталию приятны.  есть вероятность предложения серьёзного.